помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

В Москве с 22 по 23 мая 2013 года в гостинице Балчуг Кемпински пройдет 5-ая ежегодная конференция «Синдицированные займы в России и СНГ» (5th Annual Syndicated Loans Russia & CIS Conference). Конференция считается главным событием и крупнейшим мероприятием для всего сообщества, заинтересованного в российских и международных синдицированных кредитах, целью которой является рассмотрение возможностей и путей развития синдицированного кредитования.

В ходе Конференции с лидерами индустрии в рамках круглых столов будет проходить обсуждение таких вопросов, как попытка стандартизировать кредитную документацию согласно стандартам Ассоциации участников рынка ссудного капитала (LMA), ключевые области развития, и какие возможности они представляют, включая возрастающее влияние исламского финансового дела в качестве источника ликвидности в СНГ. В этом году, в числе других тем, организаторы Конференции представят обзор крупнейших сделок и тенденций их структурирования, таких как сделка «Роснефти» и анализ влияния этой сделки на российский рынок синдицированных кредитов. Будут рассмотрены взаимоотношения между международными и российскими банками: какие проблемы могут возникнуть во время структурирования сделки по получению международного синдицированного кредита.

Особое внимание будет уделено вопросу развития проектов создания инфраструктуры на основе механизма государственно-частного партнерства, финансированию данных проектов в Российской Федерации. О проблемах и перспективах реализации проектов государственно-частного партнерства в субъектах Российской Федерации расскажет Председатель Совета директоров ООО «ТРАНСПРОЕКТ» Виталий Максимов. В Конференции примут участие представители крупнейших российских и международных банковских структур и финансовых институтов развития, крупнейших российских корпораций.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024