помощь в получении государственного финансирования

Привлечение инвестиций в комплексное и устойчивое развитие территорий, ключевые инфраструктурные "точки роста", на основе активного применения механизма государственно-частного партнёрства

Новости

Начало > Архив новостей > Новости

21 мaя 2013 гoдa в Москве пройдет IV ежeгoдный фopум «ИHBECTИЦИИ B POCCИИ», организаторами которого являются жуpнaл «Рынoк цeнных бумaг» и coциaльная ceть «Инвecтop.pу». В ходе Форума запланировано проведение трех конференций «Региональные финансы: государственно-частное партнерство и субфедеральные заимствования», «Фондовый рынок и M&A: возможности для привлечения капитала и перспективные активы» и «Прямые и венчурные инвестиции». Все темы для обсуждения в ходе Форума посвящены актуальным вопросам привлечения различных источников финансирования в создание инфраструктурных проектов.

В ходе конференции «Региональные финансы: государственно-частное партнерство и субфедеральные заимствования» планируется обсудить современный вектор развития и функционирования рынка субфедеральных и муниципальных долгов, проанализировать складывающуюся рыночную конъюнктуру и практику управления долгом. Особое внимание будет уделено теме развития возможных инвестиционных инструментов для финансирования проектов государственно-частного партнерства на региональном уровне, о которой подробно расскажет Председатель Совета директоров инжиниринговой и консалтинговой компании ООО «ТРАНСПРОЕКТ» Виталий Максимов.

В Форуме примут участие представители региональных и муниципальных администраций, инвестиционных банков, предприятий, заинтересованных в привлечении финансирования под проекты, инвестиционных и финансовых компаний и фондов.


Пресс-служба ООО «ТРАНСПРОЕКТ»




© ТРАНСПРОЕКТ Групп (АО) 2006-2024